Храм преподобного Александра, игумена Куштского п. Янги-Чиназ -

Дорогие братья и сестры!

Вы можете заказать в нашем храме совершение следующих богослужений:

·          молебна,

·          панихиды,

·          подать сорокоусты о здравии и о упокоении,

·          подать разовые (на одну службу) заказные записки о здравии и о упокоении.

Для этого необходимо отправить Ваши записки с именами и указанием вида богослужения (молебен, панихида, записка о здравии и т.п.) на электронный адрес священника: kohanskiy79@yandex.ru. В письме необходимо указать от кого принимается записка и желательная дата совершения богослужения.

По возможности Вы также можете внести пожертвование на храм посредством различных платежных систем (Вестерн Юнион, Контакт и пр.)

Спаси Вас Господь!